Параолимпийская чемпионка Джессика Лонг прилетела из Америки в Братск, чтобы встретиться с родной матерью
Новости Тулуна > Параолимпийская чемпионка Джессика Лонг прилетела из Америки в Братск, чтобы встретиться с родной матерью

В Иркутскую область прилетела из Америки знаменитая пловчиха Джессика Лонг, урожденная Татьяна Кириллова, которую родители оставили 21 год назад в роддоме Братска, т.к. у нее – врожденная травма ног. Как сообщают 5 декабря 2013 года «Вести-Иркутск», 12-кратная чемпионка, чемпионка параолимпиад и мира хочет встретиться с родной матерью Натальей Кирилловой. После отдыха в Иркутске девушка полетит в Братск.

«Это поездка, которую я ждала с тех пор, как мои родители впервые рассказали мне, что я была усыновлена. Это так сюрреалистично. Так волнующе, – написала в своем твиттере 2 декабря 2013 года Джессика Лонг. – Всю свою жизнь я мечтала об этом. Я не злюсь на своих российских родителей, я так благодарна, что они подарили мне жизнь. В Россию с любовью ;) »
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 06 2013 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Вчера, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Вчера, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Вчера, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Вчера, в 9:47